CATALOGUE DE VENTES AUX ENCHERES - BON MOBILIER CERAMIQUES PORCELAINES FAIENCES BRONZES ET EXTREME ORIENT BONS BIBELOTS ETAINS ET CUIVRES SOLDATS DE PLOMB TABLEAUX AQUARELLES PASTELS ESTAMPES ETC - 25 ET 26 JANV. 1986 . par FEYDY BIRABEN

February 21, 2019

CATALOGUE DE VENTES AUX ENCHERES - BON MOBILIER CERAMIQUES PORCELAINES FAIENCES BRONZES ET EXTREME ORIENT BONS BIBELOTS ETAINS ET CUIVRES SOLDATS DE PLOMB TABLEAUX AQUARELLES PASTELS ESTAMPES ETC - 25 ET 26 JANV. 1986 . par FEYDY BIRABEN est disponible au téléchargement en format PDF et EPUB. Ici, vous pouvez accéder à des millions de livres. Tous les livres disponibles pour lire en ligne et télécharger sans avoir à payer plus.

Titre de livre: CATALOGUE DE VENTES AUX ENCHERES - BON MOBILIER CERAMIQUES PORCELAINES FAIENCES BRONZES ET EXTREME ORIENT BONS BIBELOTS ETAINS ET CUIVRES SOLDATS DE PLOMB TABLEAUX AQUARELLES PASTELS ESTAMPES ETC - 25 ET 26 JANV. 1986 .

Auteur: FEYDY BIRABEN

Date de sortie: December 28, 1986

Éditeur: A COM

Télécharger PDF Lire En Ligne

R240077994. CATALOGUE DE VENTES AUX ENCHERES - BON MOBILIER CERAMIQUES PORCELAINES FAIENCES BRONZES ET EXTREME ORIENT BONS BIBELOTS ETAINS ET CUIVRES SOLDATS DE PLOMB TABLEAUX AQUARELLES PASTELS ESTAMPES ETC - 25 ET 26 JANV. 1986 .. 1986. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Agraffes rouillées, Intérieur frais. Catalogue d'environ 15 pages - nombreuses copies de reproductions en monochrome - copie de reproduction en monochrome sur les plats.. . . . Classification Dewey : 708-Galeries, musées, collections d'art